Fernbus
N1365 Berlin - Wroclaw - Kosice
FLiXBUS
- Košice (bus station)
- Prešov (bus station)
- Spišské Podhradie (námestie)
- Levoča (bus station)
- Poprad (bus station)
- Vysoké Tatry (Starý Smokovec, stanica)
- Vysoké Tatry (Tatranská Lomnica, aut. st.)
- Ždiar (Tatra)
- Bukowina Tatrzańska, Kościuszki (Klin 06 i 07)
- Zakopane, Dworzec Autobusowy
- Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
- Myślenice, Dworzec Autobusowy
- Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
- Katowice Sądowa Dworzec
- Wrocław, Dworzec Autobusowy
- Berlin Airport BER (Berlin Brandenburg), Terminal 1/2
- Berlin central bus station
Ankunft | Abfahrt | Haltepunkte | |
---|---|---|---|
16:20 | KOS | Košice (bus station) | |
16:45 | 16:50 | PRS | Prešov (bus station) |
17:30 | 17:35 | SPE1 | Spišské Podhradie (námestie) |
17:55 | 18:00 | L2V | Levoča (bus station) |
18:30 | 18:35 | POP | Poprad (bus station) |
18:50 | 18:55 | STY | Vysoké Tatry (Starý Smokovec, stanica) |
19:05 | 19:10 | TLO | Vysoké Tatry (Tatranská Lomnica, aut. st.) |
19:27 | 19:30 | ZDI | Ždiar (Tatra) |
20:10 | 20:15 | BT2 | Bukowina Tatrzańska, Kościuszki (Klin 06 i 07) |
20:45 | 20:55 | ZAK | Zakopane, Dworzec Autobusowy |
21:20 | 21:25 | NTG | Nowy Targ, Dworzec Autobusowy |
22:15 | 22:20 | MYS | Myślenice, Dworzec Autobusowy |
23:00 | 23:10 | KRK | Kraków, Dworzec Autobusowy MDA |
00:20 +1d | 00:25 +1d | KTW | Katowice Sądowa Dworzec |
02:50 +1d | 02:55 +1d | WRO | Wrocław, Dworzec Autobusowy |
06:55 +1d | 07:00 +1d | BBA | Berlin Airport BER (Berlin Brandenburg), Terminal 1/2 |
07:35 +1d | B | Berlin central bus station |
Alle Angaben ohne Gewähr.